Biaya Pendaftaran Rp 65.000,00

PENGUMUMAN PESERTA LOMBA REPORTASE DAN PEMBAWA BERITA SE-BALI BATIK 2018

Berikut adalah sekolah yang mendaftar dalam lomba Reportase dan Pembawa Berita Se-Bali:

Peserta Lomba Reportase dan Pembawa Berita Se-Bali :

  1. NI MADE MELIA PRATAMI (POLITEKNIK NEGERI BALI)
  2. NI PUTU ARY SURYANTI (STP NUSA DUA BALI)
  3. ELISA NURHAYANTI (SMK FARMASI SARASWATI 3 DENPASAR)
  4. I WAYAN MAHARDIKA SAPUTRA (SMK FARMASI SARASWATI 3 DENPASAR) NI NYOMAN SASMITA TRIWIDARI (SMK FARMASI SARASWATI 3 DENPASAR)
  5. LUH PUTRI DIANTI LAKSMI (SMK FARMASI SARASWATI 3 DENPASAR)
  6. I PUTU LEONG PRANATHA ADI WIJAYA          (STIKI INDONESIA) 
  7. NI KOMANG TAMARA HARPARANI (SMA NEGERI 1 MARGA)
  8. NI WAYAN APRILIANI (UNIVERSITAS UDAYANA)
  9. JUSTINE FIRDAUS MUSTOFA (SMA MUHAMMADIYAH 1 DENPASAR)
  10. NI LUH ANJARWANGI (SMA MUHAMMADIYAH 1 DENPASAR)
  11. NI MADE AYU DIAH SUKARNI CANDRAWATI           (SMA NEGERI 1 MENGWI)
  12. NI KETUT AYU NITA TRISNAYANTI (SMA NEGERI 1 MENGWI)
  13. NI LUH SARIESTA DAMAYANTI (SMA NEGERI 1 MENGWI)
  14. IDA AYU ANGGI PUTRI MANUABA (SMA NEGERI 2 SEMARAPURA)
  15. I DEWA AYU WULAN ANGGRENI           SMA (NEGERI 2 SEMARAPURA)
  16. ANAK AGUNG ISTRI LAKSMI DEWI WAHYUNI (SMA NEGERI 2 SEMARAPURA)
  17. KADEK BAGUS KRISHNA DWIPAYANA           (SMA NEGERI 1 KUTA SELATAN)
  18. NI PUTU SINTYA MANDANI (SMA NEGERI 1 KUTA SELATAN)
  19. NI PUTU SRI MAHYUNI (SMA NEGERI 1 KUTA SELATAN)
  20. NI LUH PUTU OCTAVIA DEWI (SMA NEGERI 1 KUTA SELATAN)
  21. NI PUTU TRISNA YUNITA (POLITEKNIK NEGERI BALI)
  22. KADEK AGUS ARTA WIGUNA (SMA NEGERI 2 KUTA) 
  23. FESTA RAHMADONNA (MA TAWAKKAL)
  24. NI MADE INDAH PURNAMA DEWI (SMA NEGERI 1 MARGA)
  25. NI KOMANG ALIT RAHMA KHARISMA (SMA NEGERI 2 SEMARAPURA)
  26. RINA SUSMITA                     
  27. NI PUTU YULIANI MEGANTARI (POLITEKNIK NEGERI BALI         )
  28. NI PUTU VIVY WIDHIANI  (POLITEKNIK NEGERI BALI)
  29. DW AYU MADE EMA WAHYUNI  (POLITEKNIK NEGERI BALI)
  30. MURTIANI KUMONTOY (POLITEKNIK NEGERI BALI)
  31. NI PUTU EKA DANA PATRISIA (SMA NEGERI 2 SEMARAPURA)
  32. NI PUTU TIA ASTINI            (SMA NEGERI 2 SEMARAPURA)
  33. NI KOMANG INDIRA AMANDA ARIANI            (SMA NEGERI 3 DENPASAR)
  34. NI PUTU ANIK JAYANTHI  (POLITEKNIK NEGERI BALI)
  35. NI MADE WINDA ARISANTI (POLITEKNIK NEGERI BALI)
  36. IDA AYU MADE YUNIASIH           (UNIVERSITAS UDAYANA)
  37. NI PUTU APRILIA LAKSMI            (POLITEKNIK NEGERI BALI)

 

Demikianlah peserta yang mendaftar dalam lomba Reportase dan Pembawa Berita BATIK 2018. Bagi seluruh peserta lomba Reportase dan Pembawa Berita diharapkan hadir dalam Technical Meeting yang akan dilaksanakan pada :

Hari/Tanggal   : Minggu, 23 September 2018

Waktu             : 10.55 - Selesai

Tempat            : Gedung Widya Reka Politeknik Negeri Bali

Terima kasih.